вторник, 22 октября 2013 г.

Рецепты длительной работы автоаккумулятора

От того, как обслуживается автомобильный аккумулятор будет в основном зависит и срок его службы.


Для того, что бы аккумулятор ходил долго обязательно в гараже должно быть зарядное устройство для авто аккумуляторов.

Без этого устройства, практически не возможно восстановить работоспособность автомобильной аккумуляторной батареи.

Даже в случаях глубокой просадки аккумулятора, его все же можно постепенно восстановить до уровня работоспособности, тем самым избежав покупки новой АКБ (а это удовольствие как правило не из дешевых).

 Давайте разберемся почему же аккумуляторы так подвержены разрядки и не всегда в режиме езды восстанавливают свою плотность и работоспособность.

Основной причиной есть стиль езды водителя. Если вы все время ездите по городу и часто заводите и глушите автомобиль, то неизбежна недозарядка АКБ, так как для полного восстановления понадобиться как минимум проехать после заведения авто 35км.

Самые выгодные цены на авиабилеты Екатеринбург Москва посетите сайт http://avia-mir.ru.

Для того, что бы исключить вариант езды на недозаряженом аккумуляторе его следует периодически (как  минимум 1 раз в неделю) ставить на профилактическую зарядку  с вечера до утра.

 Пока аккумулятор на зарядке рекомендую прочитать несколько интересных фактов про игровые автоматы  http://www.factroom.ru/facts/44650

Таким образом мы будем поддерживать постоянную плотность в банках акб, что не будет приводить к разрушению пластин и преждевременному выходу из строя батареи


Комментариев нет:

Отправить комментарий